Жизнь-игра

Бой за боем с болью, с кровью.
Кажется, что так будет всегда.
Жизнь- это не просто ненависть с любовью,
Жизнь- это жестокая игра.
Мы в эту игру с рождения играем,
Падаем, страдаем, слёзы льём.
Просто мы хорошее в ней редко замечаем...
Что плохого в том, что мы живём,
Дышим, плачем, ненавидим, любим?
Я хочу, чтоб так было всегда!
Если всё хорошее забудем?
Станет скучной вся эта игра!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →