Всем доброго утра!

Всем доброго утра!
Весёлого дня!
Ох, чую я нутром
Пройдёт он не зря.

Построим же планы:
На ужин коктейль,
Немножко нирваны
И пофиг метель.

По капле за встречу:-
Ну, здравствуй, дружок!
Чуть-чуть на дорожку,
Стакан – посошок.

Согреем наш вечер
Самбуки огнём.
Забудем про печень,
Оставшись вдвоём!


Рецензии
За печень не забудем мы стакан - до дна!
Вопрос - забудет ли она?

Санпалыч   11.01.2013 08:18     Заявить о нарушении
Я думаю простит, однако.
Она ж своя! К чему нам драка? :)

Андрей Круглов 3   11.01.2013 08:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →