Мамочка!

Мамочка, родная, ты прости!
Все мы слишком поздно понимаем...
Ты, читая эти строки, не грусти
Временами себя сами презираем.

Твою любовь не видели в упор
А все советы мы в штыки воспринимали.
Бывало, заключали с тобой спор,
А правоту твою впритык не замечали...

Нас раздражали все упрёки и укоры
Когда пыталась ты какой-то дать совет...
Ты за меня готова свернуть горы
И на любой вопрос готова дать ответ!

Прости за всё плохое, что бывало
Я искренне прошу тебя простить.
Хотя я знаю,ты всегда за всё прощала
Пытаясь все невзгоды замолить.

Люблю тебя я больше всех на свете
Я тыщу раз тебе "спасибо" говорю.
В последнем этом маленьком куплете
Скажу я ещё раз "благодарю" !!!


Рецензии
Мариночка, ну замечательно. Ваша мама счасливая. Все мамы счастливы, когда дети их благодарят. Удачи Вам.

Евгения Прохорова 3   12.01.2013 18:05     Заявить о нарушении
Спасибо большое! :-) Вам так же удачи!

Марина Грубская   13.01.2013 02:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →