Останется боль после нашей дружбы

Останется боль после нашей дружбы
Были пусть поцелуи в губы.
Это как свеча потухшая ветром
Укрывшись ото сна белым снегом.

Не хочу в паутинах завтра проснуться
В пыльных книгах искать себя.
Уйти легко трудно вернуться
Без любви, без счастья, без лица.

Мы многое у Бога знаю просим
Не те, что хотели, смотрим сны.
Как дожди небесные плачем ноем
И всё равно остаёмся мы без любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →