тёпы. рассветное

свет обязательно подвесят
как жупел
в одной из тьмы высот,
там, где нет тени
порицанья,
мерцай да лейся,
и как смотреть мне
с наглецой
открытыми глазами
в любимое колючее лицо,
но улыбнись
но смейся


Рецензии
"Но улыбнись, но смейся!" — прекрасный выход в "неподвешенный", в "нежупельный" свет. И Вы к этому подвОдите чисто поэтически, безакцентно: мол, кто надо — тот услышит (?)...
Мне — нравится. ))((

Максим Печерник   10.01.2013 18:15     Заявить о нарушении
Максим, я думаю, что Вы по-настоящему чувствуете и понимаете
свободу, она у Вас - внутри. а я лишь стремлюсь к ней.
к внутренней. спасибо Вам огромное, за Вашу способность слышать! ))((

Потапова Елена 5   11.01.2013 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →