Прощание

Ты провожала далеко меня,
У самолёта долго мы стояли,
И слёзы на глазах, что видел я,
Мне сердце только грустью наполняли.

Я видел, как ты села у окна,
Автобус тронулся, и я один остался.
А по щеке слеза... и ни одна,
И поцелуй - он долго ощущался.

И как я счастлив всё же, что для нас
Разлука будет далеко не вечна.
Столкнувшись с нею в жизни первый раз,
Сумели попрощаться "человечно".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →