***

Одинокие люди...напоминают домики...заброшенные...
Такие же...позабыто-искошенные...
Потерявшие надежду на встречу....
...Дом ..с хозяином....Человек с Человеком...


Рецензии
Ой, Надежда! К тебе, как к роднику прихожу водицы испить.. чистой, хрустальной... Бульк, бульк - порция за порцией снова и снова.. новое, чистое, светлое.. Спасибо, дорогая! С уважением,И

Ис Читаю Любимое   11.01.2013 17:17     Заявить о нарушении
Напиши искошенные с 2мя н
С уважением,И

Ис Читаю Любимое   11.01.2013 17:17   Заявить о нарушении
Для хороших людей...ничего не жалко!:)))Пей на здоровье!Спасибо.

Денисова Надежда   11.01.2013 17:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →