Все мы люди

Все мы люди.
Ошибаться - не зазорно, не грешно.
Но должны мы с тем стараться, чтоб не портили лицо несусветные гримасы.
От которых меркнет свет.
Мы должны же развиваться!
Находя всегда ответ - в своих родненьких ошибках - на собой простой вопрос -
Для чего пришли мы, братцы, в этот мир.
Всегда хорош.
Коль обиды забывая, мы прощаем и легко тех, кого не понимая, отвергали.
А пошто?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →