Вся вселенная твоя! Ирбис

(свернутая вселенная в подарок на д.р. ИР)

Вся вселенная – твоя!
Половины мало.
Только помни – это яд!
Первое начало,
Помнить и не забывать.
Вечность – это долго!
А второе… это два –
Потеряв иголку
В стоге сена,
Шансов нет
Вырваться из плена.
Но любовь – один ответ.
Росписью на стенах
Хоть бы мысленно и так
Всей вселенной мало!
Я люблю тебя всегда,
Если не устала…:)


Рецензии
ОТ любви не устают...
ОТ любви сгорают...
ОТ любви всегда поют
Воем, криком, лаем...:))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Целую тебя!

Ирбис Руа   10.01.2013 13:36     Заявить о нарушении
Вот она, формула правильного сгорания!!! У меня уже температура зашкаливает!:))))))) Тебе всегда СПАСИБО!

Эль Фьор   10.01.2013 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →