***

Где бы ты не был...
Где бы ты не жил...
Пьянящий воздух голову вскружил...
От единства Духа...
От Любви большой!
Ты, Сошедший Ангел
Путь нам освещаешь свой.
 Лаской и Любовью напою тебя
 Тихо к изголовью прикоснусь и я...
 Пусть услышит голос
Ангелы трубят...
К нам из поднебесья опускают Взгляд
Нет пути назад...

На http://www.stihi.ru/2013/01/09/8371


Рецензии
Я не хочу стебаться, но я не понял из этого стиха ничего. Красивые слова - да, много слов с заглавной буквы - да и все. Три раза перечитал. Может поясните для особо "одаренных"?🐸

Виктор Дворецкий   10.12.2016 22:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →