Про Гайд-парки

Был Гайдар, теперь Гайд-парки, -
Знать, без "гайда" никуда.
Скоро, видно, в зоопарки
Поместят нас господа.

В клетки к праотцам лохматым
поместят, едрена мать!
Говорят: "Электоратом
так удобней управлять.

Никаких не надо шествий -
мало ль что там натворят?
Пусть все обрастают шерстью.,
сидя в клетках, и молчат.

Платят пусть за клеть налоги
и за станции ГЛОНАСС.
А свободно бандерлоги -
голосуют пусть за нас".


Рецензии
Поддерживаю! Очень чётко.

С уважением

Сергей Сметанин   09.01.2013 21:01     Заявить о нарушении
Спасибо. Добавил строфу.
С уважением

Олег Демченко1   09.01.2013 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →