воспоминания о детстве

Сидели и курили на угоре
Три маленьких уральских пацана
И водочки родителям на горе
Налил в стаканы им зеленый сатана.

А никотин так щиплет ноздри молодые,
Вальяжно выдыхаем едкий дым,
Колечки учимся пускать мы дымовые,
А кто смеяться будет всем ****ы дадим )))


Рецензии
Хорошее детство у уральских пацанов.
Есть что вспомнить.
С уважением

Владимир Фрунзе   09.01.2013 19:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →