Горячий шоколад...

http://www.realmusic.ru/songs/1098829

Мороз трескучий во дворе,
И обжигает ветер душу -
Горячий шоколад согрел
И ароматом выгнал  стужу…

Ладони чашка обожжёт -
Перецелую пальчик каждый
И на окошке тонкий  лёд,
Растопится от встречи нашей…

Мы пьём напиток неземной,
И чудо происходит с нами -
Вовсю повеяло весной,
Рекой,… волшебными цветами…

Я шоколадный аромат,
Всем сердцем, всей душой вдыхаю…
Как пальчики твои дрожат…
Но… не от холода,… я знаю…

Глаза желанием горят
Ты мне так нежно  улыбнулась
Повинен в этом аромат?
Или весна в душе проснулась?


Рецензии
Горячий шоколад
словно рай в душе,
Ты Ева,я Адам
будто мы в шалаше,
Мороз и вьюги
нам уже не почёт,
Мы звуки от любви
потихоньку пьём.
====
люблю петь!!! (((*!*)))

Нина Павлова 24   11.01.2013 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо! Нина!
С теплом и...прекрасными мелодиями!!!!

Александр Маи   11.01.2013 21:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →