Ну вот и праздники прошли

Ну вот и праздники прошли,
все съедены конфеты.
И Дед Мороз на край земли
в санях умчал с рассветом.

Горят невесело огни
на ёлке новогодней.
Стоит в углу она, в тени,
и  грустно ей сегодня.

Иголки скоро облетят,
игрушки снимут с веток…
И снова каждый день в детсад
ходить заставят деток.


Рецензии
Незаметно год пройдёт -
Снова праздник к нам придёт!

Анатолий Гришин   25.01.2013 15:57     Заявить о нарушении
Так и ходит он кругами,
хороводом вместе с нами.

Ирина Липецких   28.01.2013 15:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →