***

Как хорошо, что я не кесарю,
Что Божья дочь... и это есть-услада,
Что иногда повою на луну
И это для души моей отрада..
Как хорошо, что слёзы по щеке
И не осудит впопыхах никто,
И  те ошибки, что творила по судьбе
На мозг мой женский спишутся...и всё,
А что же делать бедным мужикам?
Когда  бедлам и тут и там!!!
Когда и не понять  душой,
Что стало в целом со страной, семьей, судьбой, мозгой / и т.д  и т.п. /

 


Рецензии
Что делать? Жить, как все мы!

Марина Докудовская   15.07.2013 11:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →