Я считала, что я одинока

Я считала, что я одинока.
Как была я, друзья, не права?!
Нынче вижу : вас сто.., сто по столько...
Значит зря себе душу рвала.

Я на Красную площадь с флагами
По приказу души лишь пойду.
Там увижусь, друзья мои, с вами,
Смысл жизни и правды найду.

Нас сломить, сокрушить невозможно,
Ведь за правое дело наш путь
Пусть пройти его больно и сложно,
Но и мысли нет, чтобы свернуть.

Русь моя, что была, есть и будет,
Небесами и Богом хранимая !
Путь победы нелёгок и труден,
Но пройдём мы его, Русь любимая !

Пусть победа тебя озаряет
Светом счастья, любви и добра.
Наперёд каждый недруг пусть знает,
Что сгорит он от злости дотла.


Рецензии
Дорогая Альвард! Специально для Тебя переместил из своей книги (она внизу на моей странице в Проза.ру - "Раздвоение", вышла в прошлом году) работу "Родовое древо" в самое начало. Пожалуйста, посмотри, а?
Остаюсь вечно Твой чукча Вова с приветом...

Владимир Молчанов 2   25.05.2013 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →