за ум

родился я совсем дурной
а люди умными рождаются
и вот учиться я пошёл
куда глаза глядят дурацкие

а ночь стояла на дворе
луна романтикам светила
я поблукал и расхотел
идти на умного учиться

с тех пор встречаю как людей
молчу ума не выдать глупость
зато они насильно мне
своё запихивают в уши


Рецензии
Привет! Мне всё очень понравилось :)

Анна Сановна   08.01.2013 20:23     Заявить о нарушении
привет
соотечественница )))
и мне это очень нра

Пол Литров   08.01.2013 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →