***

Гордиться надо своими достижениями,а не материальными ценностями.


Рецензии
В общем-то да, но зачастую материальные ценности - следствие достижений :)

Лагводгело   08.01.2013 17:27     Заявить о нарушении
В общем-то - не "да",в общем-то это - неоспоримый факт!Это моё(пусть для Вас субъективное,но для меня объективное) мнение;надо гордиться тем,чего ты достиг,а не тем,что ты за это получил!)

Алексей Аримэль Герасименко   08.01.2013 18:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →