Верю Свыше я словам

Парашютики-снежинки с неба серого летят,
Тает быстро день, новинки приходить к Нам не хотят.
Только лишь однообразие, едкий "холод" от речей,
Эй, Мой Ангел - Муза Клио, измени Ты Мир Вещей.

Эх душа, ты часто плачешь, не показывая слёз,
Занесло "пути-дороги" - лишь веселье в мире грёз.
Залетают тайно мысли в сферы - тело, где есть хлам,
Мелкое всё - явь, желания, - верю Свыше я словам.

 Моргун Виталий Евгеньевич 64.


Рецензии
Да, Виталий, если бы все верили словам свыше и соблюдали Заповеди Иисуса Христа, тогда наверное другая жизнь была бы на земле, и совсем иначе люди жили.
Очень мудрое, яркое, образное произведение, спасибо, понравилось!

С уважением и теплом

Валентина Щиголева   20.06.2018 19:27     Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →