Плачет дворняга...

Плачет зимней ночью во дворе,
черно-белая грязная дворняга.
Потеряла всех своих щенят,
Хоть везде она их и искала...

Может быть ребята,
Утащили всех ее детей!
Но ведь знает, что и так,
они играют с ними каждый день...

И скулит от боли,
Сердце матери...
Ведь пока искала им еду,
роясь на соседней мусорке...
(лучше бы взяла их с собой)

Кто же мог такое сделать?
Унести ее родных щенят...
Не узнает никогда она,
Что щенят увез собакалов...


Рецензии
Плачет мое сердце о всех обездоленных
и нет этому конца,
лишь ветер осушит слезы одиночества...

Галина Шериметьева   16.01.2013 21:00     Заявить о нарушении
или чья-та добрая душа.

Спасибо Галя, за экс, отлично получилось)

Странник Небес   16.01.2013 13:27   Заявить о нарушении
Алеша..спасибо! пусть твое сердечко будет всегда таким чутким!

Галина Шериметьева   16.01.2013 13:29   Заявить о нарушении
когда рядом такие люди, как ты, оно всегда будет таким...спасибо)

Странник Небес   16.01.2013 13:30   Заявить о нарушении
не теряйте меня...я душой с вами

Галина Шериметьева   16.01.2013 13:31   Заявить о нарушении
постараемся! Не грусти пожалуйста, все будет хорошо...просто Зима, иногда замораживает чувства. Пошли снежки играть, или на санках с гор кататься)))Смотри солнце как светит))))

Странник Небес   16.01.2013 13:40   Заявить о нарушении
я наверное на печке посижу)))да и каша в чугунке почти готова..))

Галина Шериметьева   16.01.2013 17:52   Заявить о нарушении
мне 2 тарелки положи)))

Странник Небес   16.01.2013 19:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →