Проезжая мимо

Я проезжаю старый рынок
И кто-то изнутри кричит "Постой!"
"Ведь тут когда-то что-то было!"
Наверно...только не со мной...

Летят церквушки, и часовни,
Домов покошенный застрой..
"Здесь было что-то, просто вспомни!"
Наверно...только не со мной....

И уезжая, будто-то бы в тумане
Все мысли смоются солёною водой.
Здесь что-то было. Было С НАМИ.
Но не со мной. Родная. Не со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →