Мороз крепчает

Сижу я,как медведь в норе,
Боясь казать из дома носа,
Молюсь,чтоб не было поноса,
Ведь все удобства во дворе!

Мороз крепчает-ёжкин кот!
И иней окна закрывает,
И Конец Света не пугает,
А даже всё наоборот...


Рецензии
...Такой мороз, едрена мать,
Ведь до весны придётся ждать...

Александр Купидон   08.01.2013 10:22     Заявить о нарушении
Зато какое наслажденье-весной приходит облегченье:)

Андрей Горбунов-Семёнов   09.01.2013 21:14   Заявить о нарушении
...А что,
Медведь ведь тоже терпит до весны,
В своей берлоге смотрит только сны...

Александр Купидон   10.01.2013 04:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →