Не оставь меня, Господи..

Я не знаю, зачем мне приходят порою слова...
Изнутри иль извне,-полагать невозможно стезю.
Размышляю о судьбах..(права я?..совсем не права?)
Устремляюсь я вниз, или вверх по ступенькам ползу?
О, как жизнь быстротечно шумящим потоком летит!
Не вернуть ни былое, ни даже вчерашнего дня.
Замираю над мыслью  (и кто мне её запретит?...):
"Не оставь меня, Господи!!!
       Мне не хочется,чтоб Ты оставил меня!.."


Рецензии
здорово
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Евгений Аксёнов 3   27.04.2019 15:07     Заявить о нарушении
Во Истину воскресе!))) благодарю)))

Ольга Николаевна Назарова   27.04.2019 18:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →