Вечер

Как чудесен был тот вечер.
Мы сидели и молчали,
Вместе слушали мы ветер,
Места не было печали.

Мы сидели и болтали
Просто, обо всем на свете.
Не вдавались мы в детали
Просто,полностью в беседе.

Но конечно все не просто,
Все не так, как показалось.
Просто видели все звезды,
Просто мы вдруг привязались.


Рецензии
Не знаю , когда это было у Вас,

... У меня, явно пораньше...
...
http://www.stihi.ru/2012/12/12/8678
Спасибо...
Ждём продолжения... чем всё закончится

Шиляев Валерий   08.01.2013 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →