Мы, как будто, впервые встретились...

Ночь луною и звёздами светится,
Под ногами скрипит мороз.
Мы, как - будто, впервые встретились...
Я волнуюсь,в коленках дрожь.

Пусть в памяти нашей забудется
Боль размолвок и боль разлук.
Вновь рука твоя нежно дотронется,
Как бывало, до моих рук.

В волосах твоих запах свежести,
Как всегда, уловлю.
Утонув в доброте и нежности,
Прошепчу: "Я люблю!"


Рецензии
Очень искренне и нежно! Так можно написать только о ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ!С теплом!

Лариса Волонина   08.01.2013 23:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за добрые слова. О НЕЙ и писал. С теплом!

Леонид Яма   09.01.2013 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →