***

Давай мы сделаем вид
Будто ничего и не было,
Ни глупых обид,
Ни яркого неба.

Давай сыграем роли
В этой глупой комедии
Пряча себя под пароли
Мы ничего не заметим.

А чувства были светом
В полной темноте.
Встречаем мы рассветы
Где-то в пустоте.

И никто не виноват,
Что жизнь сложная штука.
Мы шли наугад,
Теряя друг друга.

И что было потом?
Где я и где ты?
Где-то там,за дождем.
Дождь разводит мосты.

А потом "ты прости..."
Так всегда получается.
Должен кто-то уйти,
Когда чувства кончаются...

А ведь было когда-то
На двоих лишь дыхание.
Всё ушло безвозвратно.
И мы виним расстояние.

Так не хочется верить,
Что было всё не серьёзно.
Я закрываю дверь,
Вдохнув холодный воздух...


Рецензии
и всё же был прав я когда писал прошлую рецензию..есть всегда но..которое превозмочь не все могут....

Виктор Пламеннов   21.02.2013 20:28     Заявить о нарушении
Да уж, это жизнь.

Мирослава Солнцева   21.02.2013 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →