письма в никуда. 18

Ты мне снишься... Средь этого города в тающем снеге,
Средь несказанных слов, полувзглядов, интриги и фальши, 
Ты один - улыбаешься в этом безумном забеге.
Небанальный, смешной и открытый...Один - настоящий.


Рецензии
Лаконично и емко ))) Очень понравилось!

Арина Широкова   07.01.2013 10:54     Заявить о нарушении
Благодарю, Имира! =))

Цыганка Эсмеральда   14.01.2013 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →