Снежинки

Снежинки пушистые, небо слепое,
Мой взор был направлен, на что-то пустое.
Мурашки по телу. Начался озноб.
Упал я лицом прямо в снежный сугроб.

Я на бок улегся и сжался в комочек,
Хотелось заплакать - погас огонечек.
Сквозь слезы твой образ представлю опять,
Я так не хочу тебя потерять!

Лишь вера в любовь, а с верой надежда,
На этой земле меня крепко удержат.
Тебя не держу я, ты можешь гулять.
Я знаю, не нужно тебя догонять.

Однажды, поймешь ты - я нужен тебе.
Разбитая, снова вернешься ко мне.
Ты счастье мое, и вся ты моя,
Любимая мною, родная, своя.

06.01.13 г.


Рецензии
Чувства искренние, есть вера и надежда, а это главное!
Валентина.

Алёша Крылов   28.05.2013 08:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →