Эх... кабы, да бы...

Я б хотела стать веткой берёзы...
Чтоб под ветром листвой шелестеть,
Чтоб весенние синие грёзы,
Не могли стороной облететь.
Ветер стих и уже не качает...
Моей ветке он дал отдохнуть,
Но покой меня как то печалит,
Лучше с ветром в обнимку уснуть...
Пусть во сне бы рассказывал сказы,
Где бывал ,да что делал ,с кем спал...
Я б всю ночь не сомкнула бы глаза,
И смеялась бы так,чтобы он ревновал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →