Отчего?

Отчего фейерверком внутри
Разрывается радостно сердце,
А в душе так светло, не болит
И любовь просыпается с песней?

Отчего весь заснеженный мир
Засиял яркой радугой красок
И всё видится в стиле ампир,
Мы с тобою - героями сказок?

Это всё волшебства под конец
Уходящего старого года!
Поздравлений, улыбок венец
Мы несём, несмотря на погоду.

Это всё энергетика слов,
Исходящих от сердца с любовью!
Нам с тобою опять повезло
Слышать главное средь пустословья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →