Не будем в Ангелов играть!
а душой!
Критикуйте!
Не ищу покой!
И берите у меня,
все что захотите!
Только душу,
сердце, вы не троньте!
Будем откровенны,
Кто сейчас не грешен?
Сам в себя,
я первым брошу камень!
И не будем в Ангелов играть!
(05.01.13)
Музыка: http://www.youtube.com/watch?v=YQXVD7lwEAE
Свидетельство о публикации №113010604007
я всегда думала, что если хоть раз почувствовать себя таковым или ощутить его прикосновение, то врядли сможет в это сыграть. но это лишь моё мнение.
Женечка Фамилию Не Скажу 06.01.2013 18:08 Заявить о нарушении
Странник Небес 06.01.2013 17:55 Заявить о нарушении
я просто спросила, как это у тебя "играть в Ангелов", а ты не ответил.
Женечка Фамилию Не Скажу 06.01.2013 18:12 Заявить о нарушении
Странник Небес 06.01.2013 19:40 Заявить о нарушении
Женечка Фамилию Не Скажу 06.01.2013 20:34 Заявить о нарушении
Странник Небес 06.01.2013 21:02 Заявить о нарушении
и последнее, лучше не причитать о закрытии стрнички, а взять и стих ей посвятить.*совет для шизиков*.
Женечка Фамилию Не Скажу 06.01.2013 21:15 Заявить о нарушении
