Ты помнишь- телефон о стенку я разбила?

    это было начало.
http://www.stihi.ru/2012/12/14/9514
  **   **    **
Ты помнишь- телефон о стенку я разбила?
Ты обещал  мне новенький  айфон?
Но как всегда, ты опаздал , мой милый-
Другой  купил мне с симкой телефон.
Пока звонил и  в гости собирался,
Я не ждала, опять ушла с другим.
Тебе за мной по жизни  не угнаться -
Хоть сколько пролетит и дней и зим.
***


06.01.13


Рецензии
не прав был тот,что опаздал,зато другому повезло.

Ван Снайдер   13.01.2013 01:07     Заявить о нарушении
Если к другому уходит невеста , то не известно кому повезло :)) Вот скучно, точно не будет! Спасибо за внимание.

Ольга Сакадынская   17.01.2013 11:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →