Где же

Лыбик на строчку..

***
Где-то солнце уйдёт в июне,
Потеряется счастье дуль,
Распустили и Юли нюни,
А потом, как всегда - июль.

Перед августом, да не густо,
Но сентябрь получил букварь.
И такое простое чувство,
Заорёт же будильник, тварь.

Где же искренностью всё грянет,
Для послушности октябрят?
В ноябре-то и декабря нет,
"А бездушием – январят"…

Зафевралят и обижают,
Хоть и март не согнул ракит.
А в апреле уже решают,
Что мы майские дураки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →