Вы - боги

Опустив стоп-кран,
находишь ДУХО-СЕРДЦЕ.
Я – ТОТ, КТО ВИДИТ.

«Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы;
но вы умрёте, как человеки, и падёте, как всякий из князей».
/Псалом 81, ст. 6, 7/

Прикасаясь ТИШИНОЙ к ТИШИНЕ, улыбнись ЕДИНСТВУ....)))


Рецензии
Робко-робко (но с надеждой 🌞) у л ы б а ю с ь...🤗
И цветочным ароматом п р и к а с а ю с ь...🌸🌸🌸

© ...«Ничего не вижу 😎, ничего не слышу 😇, ничего не знаю 😍, ничего никому не скажу 😷»...

🌹
🌹
🌹

Владимир Астраков   27.01.2017 17:04     Заявить о нарушении
Тишиной к Тишине, Тишину умножая...
И Покоем в сердцах, в Мир иной воскресаем... ф

Елена Вайт   30.01.2017 13:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →