Нужно только потерпеть!..

Было все: и смех и слезы,
А теперь остались грезы
Об утерянных годах,
О надеждах и цветах,
О бессмертном слове «счастье»…
Но пройдут эти ненастья.
Будет все цвести и петь,
Нужно только потерпеть!


Рецензии
Вот-вот. Терпение и труд всё перетрут (с)

Алексей Кашеваров   12.08.2013 18:39     Заявить о нарушении
Вот только где бы взять это терпение!?

Марина Сомова   14.08.2013 15:56   Заявить о нарушении
Не, ну я ж терплю. Стихи сочиняю.

Алексей Кашеваров   14.08.2013 16:53   Заявить о нарушении
В стихах все не выразить)

Марина Сомова   20.08.2013 17:34   Заявить о нарушении
Тогда прозой.

Алексей Кашеваров   20.08.2013 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →