Колыбельная про волчка

Ах,волчок ты серый мой
Не ходи гулять со мной
Потому что,потому
На мою не вой луну

У тебя своя луна
И красива и полна
Над высокою горою
По ночам висит она

А я свою держу в руках
Прячу в лужах и кустах
Для того,чтоб,ты,волчок
Не откусывал кусок


Рецензии
ох уж эта мне луна--
аппетитна и мила,
круглолика, круглобока,
жаль висит она далёко.

Виталий Пивень   05.01.2013 21:22     Заявить о нарушении
ой)спасибо за забавную рецензию)привет от волчка)

Лидия Леготина   06.01.2013 10:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →