***

Уходишь ты, а  был таким хорошим
Не старым, непростым, но и не сложным
Покладистым , удачливым и милым
Не суетливым был и терпеливым.

Запомнилось волненье первой встречи
Вино вскружило голову и свечи
Двумя огнями в сумерках дрожали
Ах, как же мы давно друг друга ждали.

Ты научил меня не плакать , а смеяться
Не хочется с тобою расставаться
И мне не безразличен твой уход...
Но я встречаю новый Новый год!


Рецензии
Ах, спасибо тем людям, которые приходят к нам,
как учителя!
Оленька, чудесное стихотворение!
Заходи в гости.
Радости, удачи! С теплом.

Елена Ямская   09.06.2013 14:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, зайду обязательно.

Ольга Мухоморова-Бледнопоганкина   11.06.2013 07:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →