Зимний сад

За окном стоит наш зимный сад.
И на ветку села вдруг синичка.
И во всем есть Бог и Красота.
И они воспламеняют словно спички.

И я зажигаюсь весь здесь сам.
Мама с бабушкой со мною рядом.
За окном- прекрасный зимний сад.
И я очарован этим садом.


Рецензии
Понравилось! Таинственная и волшебная зарисовка! Здорово!

Валерий Костюк   05.01.2013 19:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →