Легкость

Упало небо на ладони
Снежком искрящем на свету,
Лицом в него я ткнул спросонья
Сминая телом красоту.

И бодрость ощутил и легкость,
Я так бы в небо и взлетел,
Приятная снежинок колкость
Сняла усталость прежних дел.

Так небо чувство подарило,
И отношение ко всему,
Ту легкость в теле разбудило -
Что небу сродно одному.


Рецензии
Умыться небом? - это красиво!:о)))

.
.. ~.¸ | / ¸~
~ ~ (ړײ) ~ ~
. ~´ / \~ `~

С тёплой улыбкой,

Алора   24.03.2013 02:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →