Частушки о школе

Я  частушки сочинила,
Как сказал учитель мне.
Долго мысли я лепила
В своей томной голове.



В школу две недели я
Приходила срочно
И почти сошла с ума
От уроков. Точно.



Больше полугода
До лета осталось.
Будет много пота,
Будет и усталость.



Вот частушки допою
И урок продолжим.
Я пятерочку хочу!..
Это же мне можно?!!






P.S. В школе по лит-ре было задание по теме сочинить частушки.
Частушки в форме обращения к учителю по лит-ре. :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →