Идеал

Далека от идеала
и ползти к нему устала...
Лучше б этот идеал
взял и сам бы мною стал!))


Рецензии
...зимой не всегда поверишь, глядя в окно, что бывает май... но ведь бывает! доползаем же, как правило!

Олег Анисов   16.01.2013 11:48     Заявить о нарушении
я верю... невозможно жить, разуверившись, но иногда - вот как сейчас, например - кажется, сил не осталось совсем
утром всё будет иначе

Просто Свет   19.01.2013 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →