Наше снежное танго

(песня)

Ты опять поёшь мне серенаду,
Говоришь мне нежные слова,
А при расставании прошептал на ушко,
Что в разлуке не прожить тебе и дня.

Завтра мы уедем спозаранок
В горы, где в долинах белый снег,
И на лыжах горных, по широким спускам
Будем серпантином вдаль лететь.

Снег нам будет говорить о счастье,
Небо будет петь нам о любви,
Сосны затанцуют вместе с нами танго -
Танго наше снежное любви.

Ты поёшь опять мне серенаду,
Говоришь мне нежные слова,
А потом на ушко – тихо, очень тихо -
Прошептал «заветные слова»...

Фото - картина Аниты Мелдере "Карнавал в Пиебалге" 1985г. Латвия.

***               
 


Рецензии
Песня о любви красивая, нежная.Понравилось! ++++++

Лидия Дунай   10.01.2013 22:25     Заявить о нарушении
Спасибо Лидия. Песни о любви всегда нежны. Удачи и новых стихов.Всеволод.

Всеволод Самсонов   11.01.2013 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →