Это было давно...

               

Тихо    падает    снег…
За   окном   белый   свет,
Тихо   падает    снег…
Я   забыла    твой     смех.

Всё,  что   было   -   прошло
И  вернуть   не  дано…
Это   было   давно,
Словно   в   старом   кино…


Рецензии
Ниночка! И время, и снег заметают наши чувства,
только память хранит каждый миг...!
С теплом души, Лилия.

Лилия Яганова-Веденина   24.08.2016 09:25     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Лилечка!
Всё так...но в основном память
хранит нечто уникальное...
и необъяснимое...даже странно порой...
С теплом души:)

Нина Стебелёк   11.10.2016 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →