Словно и не было нас

Снежинки, как пули вонзаются мне в ресницы,
Город опять не выспался.
Выспишься тут, когда такое снится,
Когда такое привидится.

Маленький мальчик с кислою миной
Санки толкает устало,
Много тебя в моем сердце ранимом,
А в моей жизни так мало.

Черт с ней, с погодой - лужи и слякоть,
Та же погода в душе.
Думать не хочется, хочется плакать,
Только не стану уже.

Люди буравят землю глазами.
Столько ненужных фраз...
Странно, как быстро мы все потеряли,
Словно и не было нас.

04.01.2013

Ему


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →