Где Бог-Любовь, там быть не может зла!

Грех побеждён ХРИСТОМ - и вновь Душа светла!
Где БОГ-Любовь, там быть не может зла!


Рецензии
Славен, конечно, со сказанным невозможно не согласиться... И все же совершенное содержание хотелось бы видеть в более совершенной форме. Ну почему не сделать рифму более точной? Тем более в том случае, когда это сделать легко, и смысл ничуть не пострадает?
Ну, скажем,
СВЕТ воссиял во тьме, и тьма ушла,
Где БОГ-Любовь, там быть не может зла
Или
СВЕТ воссиял, и темень прочь ушла,
Где БОГ-Любовь, там быть не может зла
Или
СВЕТ воссиял, рассеяв тьмы дела,
Где БОГ-Любовь, там быть не может зла
Вариантов много, главное, обратить на это внимание. Обидно же, когда форма "царапает" на подобных светоносных текстах...
С теплом,
Марта

Марта Журавлева   05.01.2013 20:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Марта, за справедливую критику. Действительно на форму мало обращаю внимание. Подумаю.

Славен Любомиров 3   05.01.2013 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →