Колкие, колкие льдинки

Колкие, колкие  льдинки.
По  коже  иголкой  мороз.
И ветер  меня, как  былинку,
Пытался  схватить...  не  унес.

Холодный  задира - ветрина,
Не  сдамся  тебе  я  во  власть.
Огонь  разведу  лишь  в  камине
И  душу  согрею  я  всласть...


картинка из интернета


Рецензии
По-настоящему зимнее стихо! Представила.. И тебя- возле камина, с улыбкой и нежностью в глазах. Спасибо! Понравилось. Танюш!

Ирина Никифорова   04.01.2013 19:10     Заявить о нарушении
Большое спасибо! Не люблю я зиму, мне бы к теплу:)))

Татьяна Шамс   04.01.2013 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →