За вечное движение

Год уходит, надо с ним прощаться.
Кто последний тост произнесёт?
Полные бокалы на столах теснятся,
Пьём, пока, за уходящий год.

Было в нём и доброе и злое,
Зло сейчас не будем вспоминать…
Просто выпьем дружно - за былое!
А за новое – нальём опять!

Год уходит – вечное движенье…
И без тоста нам никак нельзя,
Ведь без новогоднего веселья
Приостановилась бы земля!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →