Я не подарок

Да, я знаю, что я не подарок,
Но со ною бывает легко.
И на деньги я вовсе не падок,
Но без денег сейчас тяжело.

Да, я знаю, что главное счастье -
Это быть любимым. Любить!
И когда вдруг настигнет ненастье,
Чтоб любимый смог рядом быть.

Улыбаться, когда будет трудно,
Плакать вместе от счастья он мог.
Чтобы не было нам с ним нудно
И был слабым когда занемог.

Я не знаю зачем это все,
Я пытаюсь писать на листочке.
Наверное, что бы он мог,
Улыбнуться потом в тишине.

Л.В.В.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →