Мысли вслух

Будь то человек в клинической смерти или его мозг находится в кислородном голодании,в любом случае мозг вытворяет одни и те же  "фокусы" по той одной причине,что он еще жив!Клиническая смерть длится 6-8 минут до перехода в необратимое  состояние.За это время,будучи находясь на голодном пайке,мозг может такое вытворять из-за своего болезненного состояния,что человек начинает верить в небылицы.   Иными словами его "фантазии" равны бреду больного человека.


Рецензии
Посмотрите в ин-те ролики переживших клиническую смерть ---там есть о чем задуматься самое сильное впечатление на меня произвел ролик---Татьяна Белоусова(анисимова)---умерла, видела рай и ад....Ее к сожалению спецслужбы впихнули затем к протестантам, которых слушать в этих роликах тяжеловать, это можно пропускать, а то что она там увидела, будучи 3 дня трупом в морге ---это впечатляет....

Ирина Коноваленко   13.06.2015 20:32     Заявить о нарушении
Я могу только повторить-жизнь человека зависит от работы мозга.
Но в итоге она,Татьяна Белоусова,после клинической смерти осталась жива,
и это была уже работа ее мозга.Болезненное восприятие мозга. Нам,живым,этого никогда не познать.

Леонид Фефилов 7   13.06.2015 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →