Губами поцелуй испила я горячий...

Губами поцелуй испила я горячий...
В твоих объятьях редко я бываю зрячей,
Все по наитию: и чувствую, страдаю....
От страсти, ты поверь, порою я рыдаю!

Твой взгляд - в нем ласка и проклятье,
Ты обнимаешь...снова мнется платье!
Всё к черту! Пересуды, сплетни, ложь,
Ты мою душу зря, любимый, не тревожь!

Зачем она тебе...лишь плотью ты доволен,
Порой от скуки,  ты бываешь болен...
И ждешь, чтоб насладиться лаской сладкой,
Лишь до любви ты слишком... падкий!

Но ты познал все то, к чему стремился,
И душу вынув...ты со мной простился...


Рецензии
" Но ты познал все то, к чему стремился,
И душу вынув...ты со мной простился... " Грустно, что не все гладко, людоедство сплошное... А была ЛЮБОВЬ !

Валентин Стронин   25.01.2013 01:53     Заявить о нарушении
Самоедство, скорей всего, а любовь ...да, была)))

Лариса Финкель 2   27.01.2013 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →